Вторник, 24 февраля, 2026
-6.3 C
Рязань

Женщина-бармен изрезала ножом посетителя кафе на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Краснотурьинске задержана женщина-бармен, напавшая с ножом на посетителя заведения. Об этом пишет Интерфакс.

Инцидент произошел в ночь на 29 декабря. По предварительной версии, местная жительница распивала спиртное вместе со своей дочерью в баре. Она вспомнила старую обиду и несколько раз ударила ножом в спину мужчину, с которым она ранее конфликтовала.

Отметим, что пострадавший попал в больницу в бессознательном состоянии. Проводится проверка. РЕН ТВ поделился видео с места случившегося.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора