Пятница, 7 ноября, 2025
7.8 C
Рязань

Женщина-бармен изрезала ножом посетителя кафе на Урале

В Краснотурьинске задержана женщина-бармен, напавшая с ножом на посетителя заведения. Об этом пишет Интерфакс.

Инцидент произошел в ночь на 29 декабря. По предварительной версии, местная жительница распивала спиртное вместе со своей дочерью в баре. Она вспомнила старую обиду и несколько раз ударила ножом в спину мужчину, с которым она ранее конфликтовала.

Отметим, что пострадавший попал в больницу в бессознательном состоянии. Проводится проверка. РЕН ТВ поделился видео с места случившегося.

Читайте также  Москву на следующей неделе ждёт похолодание до нуля с дождём и снегом

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.