Пятница, 27 февраля, 2026
-6.2 C
Рязань

Жениха зарезали за свадебным столом в Нижневартовске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержан житель Нижневартовска, который подозревается в умышленном убийстве 56-летнего мужчины в банкетном зале кафе «Летучий голландец». Об этом пишет «Российская газета».

Инцидент произошел ночью во время отмечания бракосочетания. Сообщается, что 50-летний местный житель поссорился с женихом, накануне зарегистрировавшим семейные отношения с избранницей. Злоумышленник несколько раз ударил мужчину в грудь ножом.

Раненого доставили в больницу, но спасти его врачам не удалось. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

В Госдуме рассказали, на каких направлениях в вузах увеличат бюджетные места

Россия переориентирует систему высшего образования на подготовку кадров для достижения технологического суверенитета. Как рассказала «Абзацу» заместитель председателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Екатерина Харченко, в вузах страны значительно увеличится количество бюджетных мест по приоритетным направлениям.

Другие материалы автора