Жена засунула в прямую кишку супруга морковь для улучшения потенции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Москвы едва не стал жертвой сексуального эксперимента авторства своей жены, пишет МК.

По предварительной информации, женщине не нравилось, что ее 53-летний супруг длительное время «плохо чувствовал себя». В итоге она решила улучшить эрекцию мужа морковью.

Выяснилось, что находчивая дама засунула корнеплод в прямую кишку, поскольку ей не удалось удержать овощ из-за длинных накладных ногтей.

В результате пострадавшему ехать в больницу, где хирурги провели все необходимые манипуляции для того, чтобы вытащить овощ и спасти ему жизнь.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме