Понедельник, 12 января, 2026
-3.2 C
Рязань

«Зелёный сад» уже готовится к сапфестивалю «Рязанское Лукоморье»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В прошлом году в августе компания-девелопер начала новую спортивную традицию. На Борковском затоне состоялся первый областной фестиваль сапбординга «Рязанское Лукоморье». Он собрал 26 команд крупных городских и областных предприятий.

На фестивале состоялось несколько конкурсных заплывов: детский маскарадный, мужской, женский и командный для сотрудников «Зелёного сада», а также общегородской — для сотрудников рязанских компаний. Сапы предоставлялись участникам бесплатно, победители получили солидные денежные призы — до 150 000 рублей. Первое место в общегородском заплыве заняла команда из ООО «Рязаньторгтехника». Все её участники уже на пенсии, а самому старшему из них исполнилось 72 года! Опытные спортсмены стали настоящими звёздами фестиваля.

Реклама

Спортивный праздник настолько понравился рязанцам, что руководство «Зелёного сада» решило сделать его ежегодным, включив в конкурсную программу будущих жильцов ЖК «Окская стрелка».

Кроме того, «Зелёный сад» следит за качеством воды в Борковском затоне, где в августе этого года вновь состоится сапфестиваль. Согласно заключению испытательной лаборатории Центра гигиены и эпидемиологии Рязанской области, вода пригодна для купания.

- Новости партнёров -

Запись на участие в «Рязанском Лукоморье»-2025 уже открыта! Если вы собрали команду своего предприятия (из двух мужчин и двух женщин), можете зарегистрироваться по ссылке.

Также прямо сейчас можно выбрать квартиру в ЖК «Окская стрелка». Подробности по ссылке и в отделе продаж ГК «Зелёный сад»: +7 (4912) 77-77-77.

Застройщик: ООО СЗ «Зелёный сад — рябиновые гроздья», ГК «Зелёный сад». Проектная декларация № 62-000396 от 09.01.2025. Подробности на сайте наш. дом.рф.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Россию обложат, флот разгромят: Дугин объяснил, почему «Орешника» уже мало

Александр Дугин бьет тревогу: Трамп готовит вторжение в Мексику и войну с Европой, а Россию ждут нефтяная блокада и разгром теневого флота. Философ уверен: полумерами не обойтись. Чтобы выжить, нужно физически устранить власть в Киеве и устроить переворот в одной из стран ЕС.

Мигранты вытесняют россиян за огромные деньги — «Царьград»

Россия вымирает, а население Таджикистана и Киргизии бьет рекорды — и всё это на наши деньги. Пока дома закрывают роддома, мы строим медцентры соседям и оплачиваем «родильные туры». Разбираемся, почему миллиарды уходят за границу, а своим женщинам рожать просто страшно.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Эксперт рассказал о «супероружии» США, вырубившем охрану Мадуро 

Захват Мадуро оброс мистикой: охрана падала с ног, а у солдат шла кровь носом от неизвестной волны. Военный эксперт Виктор Литовкин уверен — никакой магии, это жесткая физика. Рассказываем, чем именно американцы «выключили» венесуэльцев и есть ли такой козырь у нашей армии.

Темы

«Орешник» вывел из строя Львовский государственный авиа-ремонтный завод

Минобороны подтвердило мощный удар «Орешником» по Львову. Уничтожен завод, где чинили F-16 и делали дроны, летевшие вглубь России. Также досталось Киеву — там накрыли сборочные цеха БПЛА и энергетику.

Во вторник в Рязанской области ожидается до 18 градусов мороза

Во вторник, 13 января, в Рязани и области ожидается облачная с прояснениями погода, местами возможен небольшой снег. Соответствующий прогноз синоптиков размещён на сайте регионального ГУ МЧС России. 

Россию обложат, флот разгромят: Дугин объяснил, почему «Орешника» уже мало

Александр Дугин бьет тревогу: Трамп готовит вторжение в Мексику и войну с Европой, а Россию ждут нефтяная блокада и разгром теневого флота. Философ уверен: полумерами не обойтись. Чтобы выжить, нужно физически устранить власть в Киеве и устроить переворот в одной из стран ЕС.

Бастрыкин поручил доложить о смерти мужчины, попавшего под кипяток в душе 

Председатель СК России Александр поручил представить доклад о ходе расследования уголовного дела по факту смерти пожилого мужчины в Калужской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. 

Музыканта-педагога обвиняют в растлении учеников в Екатеринбурге

В Екатеринбурге заслуженному педагогу хоровой школы грозит пожизненный срок за педофилию. Несмотря на тяжесть статей, суд дважды отказался отправлять учителя в СИЗО — он ждет приговора дома. 

Рязанские полицейские поймали мигрантов-нарушителей и изъяли 700 литров незаконного алкоголя 

В новогодние праздники, с 31 декабря 2025 года по 11 января 2026 года, сотрудники полиции провели оперативно-профилактические мероприятия по контролю в сфере оборота алкогольной продукции в целях защиты здоровья и жизни граждан, а также пресечению нарушений миграционного законодательства.  

Роскомнадзор не увидел оснований для разблокировки Roblox в России

Роскомнадзор в настоящее время не рассматривает возможность разблокировки игровой платформы Roblox на территории России. Об этом сообщили в ведомстве в комментарии РИА Новости. В регуляторе подчеркнули, что действующие ограничения остаются в силе.

Статьи по теме