«Зелёный сад» уже готовится к сапфестивалю «Рязанское Лукоморье»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В прошлом году в августе компания-девелопер начала новую спортивную традицию. На Борковском затоне состоялся первый областной фестиваль сапбординга «Рязанское Лукоморье». Он собрал 26 команд крупных городских и областных предприятий.

На фестивале состоялось несколько конкурсных заплывов: детский маскарадный, мужской, женский и командный для сотрудников «Зелёного сада», а также общегородской — для сотрудников рязанских компаний. Сапы предоставлялись участникам бесплатно, победители получили солидные денежные призы — до 150 000 рублей. Первое место в общегородском заплыве заняла команда из ООО «Рязаньторгтехника». Все её участники уже на пенсии, а самому старшему из них исполнилось 72 года! Опытные спортсмены стали настоящими звёздами фестиваля.

Продолжение после рекламы

Спортивный праздник настолько понравился рязанцам, что руководство «Зелёного сада» решило сделать его ежегодным, включив в конкурсную программу будущих жильцов ЖК «Окская стрелка».

Кроме того, «Зелёный сад» следит за качеством воды в Борковском затоне, где в августе этого года вновь состоится сапфестиваль. Согласно заключению испытательной лаборатории Центра гигиены и эпидемиологии Рязанской области, вода пригодна для купания.

Запись на участие в «Рязанском Лукоморье»-2025 уже открыта! Если вы собрали команду своего предприятия (из двух мужчин и двух женщин), можете зарегистрироваться по ссылке.

Также прямо сейчас можно выбрать квартиру в ЖК «Окская стрелка». Подробности по ссылке и в отделе продаж ГК «Зелёный сад»: +7 (4912) 77-77-77.

Застройщик: ООО СЗ «Зелёный сад — рябиновые гроздья», ГК «Зелёный сад». Проектная декларация № 62-000396 от 09.01.2025. Подробности на сайте наш. дом.рф.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Электричка сошла с рельсов под Белгородом

Электропоезд, следовавший по маршруту Разумное — Томаровка в Белгородской области, сошёл с рельсов после повреждения железнодорожного полотна. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

Старец Илий называл три главных условия возрождения России

Схиархимандрит Илий — духовник патриарха Кирилла — ушел из жизни тихо и спокойно. Рядом с ним в последние минуты находилась келейница, инокиня Анна. Она вспоминала: старец держал ее за руку и что-то шептал, но разобрать слова так и не удалось.

В Москве нашли мертвой внучку дипломата Максима Литвинова

Погибшая приходилась внучкой Максиму Литвинову по линии сына от второго брака. Долгие годы она работала в Институте океанологии, занималась зоологией и изучением иглокожих.

Стартовали съёмки драмы «Желтуга» с Александаром Радойичичем, Елизаветой Боярской и Виктором Добронравовым 

Сериал расскажет об «Амурской Калифорнии» – самопровозглашённой золотодобывающей республике на границе Российской Империи, где нашли пристанище беглецы со всего света. Добро и зло здесь идут рука об руку, а у каждого жителя – свои тайны и скрытые мотивы.

В Рязани полиция привлекла к ответственности епископа-самозванца

Сотрудники УМВД России по Рязанской области совместно с коллегами из УФСБ России по Рязанской области пресекли противоправную деятельность 63-летнего жителя Псковской области.

Мужчина перестал платить алименты и через суд стал «покойником»

В 2023 году мужчину объявили в розыск как должника по алиментам. Бывшая жена регулярно обращалась к судебным приставам, однако установить местонахождение экс-супруга не удавалось. После этого женщина решила обратиться в суд с требованием признать его безвестно отсутствующим.

В Захаровском районе Subaru с двумя детьми вылетел в кювет

Утром 12 мая в Захаровском районе произошло ДТП с пострадавшими. Авария случилась примерно в 07:10 на 21-м километре дороги Захарово — Большое Коровино — Окуньково, сообщили в пресс-службе УМВД по Рязанской области.

Статьи по теме