Четверг, 4 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

Зеленский выдал себя и признался в нарушении моратория, заявил военкор Коц

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Владимир Зеленский косвенно признал, что ВСУ нарушали мораторий на обстрелы, написал военный корреспондент Александр Коц в Telegram-канале.

Журналист отметил, что он «вышел сам на себя». Так, Зеленский призвал продолжить перемирие по дальнобойным БПЛА и ракетам с отказом бить по гражданским объектам.

«То есть, просроченный сам признает, что до Пасхального моратория Киев долбил мирную инфраструктуру», — пояснил Коц.

Реклама

Военкор назвал подобное признание «царицей доказательств».

Мораторий на удары по энергетической инфраструктуре действовал с 18 марта на протяжении месяца.

Популярные материалы

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Блокировка WhatsApp всё ближе. Что делать уже сейчас, чтобы не потерять чаты и спокойно переехать, например в MAX

Депутаты всё громче говорят, что блокировка WhatsApp в России — лишь вопрос времени, а на фоне уязвимостей и статуса компании-владельца мессенджер выглядит всё опаснее. Пока сервис ещё работает, есть шанс за пару вечеров сохранить важные чаты, контакты и без паники перебраться в MAX или другой запасной мессенджер — рассказываем, какие шаги лучше сделать уже сейчас.

Приезжая женщина в Ярославле прессует учителя, в дело вмешался глава СК Бастрыкин

В Ярославле приезжая женщина угрожает учителю из‑за оценок своей дочери, а местные жалуются на бездействие полиции. После шума в соцсетях глава СК потребовал возбудить уголовное дело — вот что известно.

Темы

Статьи по теме