«Зеленский, не оттягивай конец»: математик-провидец заявил, что для киевского режима начался обратный отсчёт

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярный афганский математик-предсказатель Сиддик Афган, чьё появление предсказывала ещё в 80-х годах легендарная Ванга, заявил в интервью программе «Новые русские сенсации» на НТВ, что 2025 год станет «переломным этапом».

Основанные на точных математических расчётах прогнозы Сиддика Афгана не предвещают ничего хорошего ЕС. В частности, по его словам, в Германии и Франции ожидается серьёзный экономический кризис. На Ближнем Востоке до установления мира по-прежнему далеко.

– Там война не заканчивается, увеличивается война. Очень опасно; где мусульманские страны, там очень опасно. До 2032 года, – заверяет гениальный провидец.

Реклама

В своих предсказаниях Сиддик Афган поразмышлял о судьбе киевского режима. Для него начинается  «обратный отсчёт». Афганский предсказатель советует Зеленскому не оттягивать свой конец и успеть сдаться в этом году.

– Третьей мировой войны не будет. Украина разделится, – уверен математик.

Расчёты математика указывают на то, что судьба мира сейчас во многом зависит от российского лидера.

– Путин — это не только президент русского народа… Все люди в мире на него рассчитывают, – отмечает Сиддик Афган.

Ключевым вопросом является способность Вашингтона во главе с Трампом к конструктивному диалогу с Москвой. Математик выражает надежду, что два лидера – Путин и Трамп – смогут найти общий язык и тем самым спасти человечество.

Читать также: Посланники Ванги предсказали «самый катастрофический год в истории человечества»

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

«Страдать или наслаждаться? Выбор каждого». Лина Джебисашвили — о том, как летела с аэрофобией на шоу «Выжить в Стамбуле» и довольствовалась плошкой риса

Звезда «Битвы экстрасенсов» и других известных шоу рассказала, как спонтанно попала в город двух континентов, какие трудности пришлось преодолеть по пути и на месте и какой опыт удалось вынести из пройденных испытаний.

Как прошла премьера фильма «Королёк моей любви»: в кинотеатрах картина выйдет 1 апреля

«Королёк моей любви» — музыкальная комедия с элементами экшена и мелодрамы, вдохновлённая эстетикой классического Болливуда и адаптированная под российскую аудиторию.

Вербное воскресенье 2026: светлый порог перед Голгофой. Почему радость эта — особенная?

С 6 по 11 апреля 2026 года — дни великой скорби и строгого поста. Вербное воскресенье становится точкой невозврата: от радостной встречи Христа — к Крестному пути.

Статьи по теме