Здание Торговых рядов на улице Кольцова выставили на продажу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Историческое здание Торговых рядов на улице Кольцова в Рязани продают. Объявление о торгах опубликовано на сайте ДОМ.РФ.

В объявлении цена лота не указана. Сообщается, что комплекс размещён в Советском районе, в месте с развитой инфраструктурой. Рядом с Торговыми рядами — сквер, Городские ряды.

— Благодаря близкому расположению к одной из важнейших городских магистралей обеспечивается хорошая транспортная доступность. Автобусная остановка – в 100 м, – гласит объявление.

Реклама

Площадь здания — почти 4 тыс. кв. м. Площадь земельного участка, на котором оно располагается, – 0,5 га.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме