Завершен ремонт моста на улице Маяковского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 2 декабря, прошла комиссионная приемка работ по ремонту автомобильного моста через реку Лыбедь на улице Маяковского. Сообщает пресс-служба администрации области.

В рамках ремонта подрядная организация заменила покрытие проезжей части и тротуаров, провела ремонт опор моста, лестничных сходов и деформационных швов, выполнила устройство водоотвода. Кроме того, сделано освещение в подмостовом пространстве.

Продолжение после рекламы

Комиссия указала на необходимость в кратчайшие сроки убрать мусор и вывезти строительный городок. Работы приняты при условии устранения этих замечаний.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме