Пятница, 16 января, 2026
-18.4 C
Рязань

Застреливший полицейского ярославец был абсолютно голым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Ярославля в момент убийства 34-летнего командира батальона ППС Анатолия Тутынина был абсолютно голым, пишет «Про Город» со ссылкой на источник.

Инцидент произошел 31 января в доме на улице Труфанова. Там по подъезду с ножом бегал 53-летний мужчина и пугал соседей.

Реклама

Когда прибыл наряд полиции, он закрылся в квартире и начал стрелять из охотничьего ружья. В итоге он смертельно ранил полицейского.

«Стрелявший мужчина оказался абсолютно голым. По подъезду он бегал в одежде. Дома полностью разделся», — отметил источник.

Злоумышленника ликвидировали ответными выстрелами.

Источник допустит, что он был под воздействием «солей».

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме