Среда, 4 февраля, 2026
-24 C
Рязань

Защищают Белгород от врага. Гладков выступил с речью в День города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Вячеслав Гладков в телеграм-канале поздравил белгородцев с Днем города и отметил вклад российских военных в защиту областного центра.

Глава региона пообещал преодолеть все испытания и восстановить все разрушенные объекты.

«Слова глубокой благодарности мы говорим бойцам, которые третий год защищают Белгород от врага. А мы, его жители, храним свой город», – говорится в публикации.

Реклама

Гладков отметил, что Россия обязательно одержит победу.

Губернатор добавил, что белгородцы чтят память каждого воина, который сражался с фашистами за сердце Белгородчины.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Статьи по теме