Зарплату проиндексируют работникам госучреждений в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области работникам госучреждений проиндексируют зарплаты. Об этом стало известно в ходе заседания регионального правительства в понедельник, 23 сентября.

Индексация составит 4,5%. Повышение зарплат затронет 37 тысяч человек в регионе, отметил министр труда и социальной защиты Денис Тараканов.

— Процент соответствует прогнозу инфляции на 2024 год. Средства в областном бюджете предусмотрены, — сказал министр.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Статьи по теме