Суббота, 17 января, 2026
-27.1 C
Рязань

Зарплату проиндексируют работникам госучреждений в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области работникам госучреждений проиндексируют зарплаты. Об этом стало известно в ходе заседания регионального правительства в понедельник, 23 сентября.

Индексация составит 4,5%. Повышение зарплат затронет 37 тысяч человек в регионе, отметил министр труда и социальной защиты Денис Тараканов.

— Процент соответствует прогнозу инфляции на 2024 год. Средства в областном бюджете предусмотрены, — сказал министр.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме