«Замуж за дедушку»: в рязанском загсе рассказали историю необычной пары

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Руководитель ГУ ЗАГС по Рязанской области Елена Сорокина продолжает на своей странице ВКонтакте делиться историями любви молодожёнов. Один из недавних постов посвящён Вадиму и Маргарите, которые поженились в рязанском загсе 11 октября.

— «Замуж за дедушку» выходила сегодня Маргарита, — пишет Сорокина. — Так молодожёны подшучивали над собой.

Вадим и Маргарита вместе уже 9 лет. Когда-то по приглашению нового предприятия из далёкой Оренбургской области Вадим приехал в Рязань. А на предприятии инженером по охране труда работала Маргарита. Оказалось, судьба его ждала на Рязанской земле. Дети уже взрослые. Вадим скоро станет дважды дедушкой. Готовы были давно к регистрации брака, но всё сложилось именно сегодня.

— Рязань объединила столько городов и территорий, где живут близкие молодожёнов, где сейчас Вадим строит порт, — Оренбургская область, Санкт-Петербург, Казань, побережье Охотского моря. Большая у нас страна! Сильна она своим устоями, ценностями, где в первых рядах — семья.
Будьте счастливы, дорогие молодожёны! Всё у вас впереди! А внуков и внучек пусть становится больше! Это самое сокровенное и дорогое… — говорит Сорокина.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

По иску касимовской прокуратуры в муниципальную собственность возвращен земельный участок

Действуя в личных интересах и стремясь установить доверительные отношения с заявительницей, глава поселения подготовил документ, содержащий заведомо ложные сведения.     

Темы

Новое пророчество Ванги на 2026-й рвёт Сеть: нас готовят к встрече, которая всё изменит

«Они долгие годы среди нас, мы просто их не видим», — утверждала провидица. Контакт с пришельцами изменит всё. Но где спрятаны «ключи» к мирному диалогу?

Кровь и слёзы: монах Авель предрекал России страшные испытания перед возрождением

Великая судьба предназначена России. Оттого и пострадает она», — писал старец. Путь к очищению лежит через страдания. Что это значит для нас сегодня, в 2026 году?

Статьи по теме