Замучавшую кота Кузю на камеру россиянку отпустили домой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Северодвинска и ее возлюбленный замучили до смерти 14-летнего рыжего кота Кузю назло своей свекрови, пишет МК.

Злоумышленники снимали каждый этап истязаний на видео, потом смонтировали ролик и выложили его в Интернет. Так, живодеры били животное по мордочке, вырывали усы, прижигали и проткнули нос, сломали лапы и хвост. Свидетелем мучений животного была их дочь.

Реклама

Страшные кадры сопровождались злорадными комментариями: «Ори громче. Мне твои вопли доставляют удовольствие».

Мучители сбежали из Северодвинска в Архангельск, но их быстро вычислили. Известно, что мужчину еще допрашивают, а женщину выпустили, поскольку у нее есть несовершеннолетняя дочь.

Максимальное наказание, который светит северодвинским живодерам за жестокое обращение с животными, — от 3 до 5 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме