Замучавшую кота Кузю на камеру россиянку отпустили домой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Северодвинска и ее возлюбленный замучили до смерти 14-летнего рыжего кота Кузю назло своей свекрови, пишет МК.

Злоумышленники снимали каждый этап истязаний на видео, потом смонтировали ролик и выложили его в Интернет. Так, живодеры били животное по мордочке, вырывали усы, прижигали и проткнули нос, сломали лапы и хвост. Свидетелем мучений животного была их дочь.

Продолжение после рекламы

Страшные кадры сопровождались злорадными комментариями: «Ори громче. Мне твои вопли доставляют удовольствие».

Мучители сбежали из Северодвинска в Архангельск, но их быстро вычислили. Известно, что мужчину еще допрашивают, а женщину выпустили, поскольку у нее есть несовершеннолетняя дочь.

Максимальное наказание, который светит северодвинским живодерам за жестокое обращение с животными, — от 3 до 5 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Статьи по теме