Зампред рязанского правительства Артём Никитин поделился впечатлениями от пребывания в Индии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель председателя правительства Рязанской области Артём Никитин поделился впечатлениями от пребывания в Индии. Пост он опубликовал в своём telegram-канале.

Напомним, делегация от Рязанской области направилась с бизнес-миссией в Индию. В составе делегации – молодой чиновник Никитин. Вот что он написал о поездке.

«Впечатления – это то, что дает нам импульс к вдохновению. А любопытство – это то, что продлевает жизнь. И даже рабочая поездка с таким плотных графиком, как у рязанской бизнес-миссии в Индии, это уникальный шанс по-хорошему впечатлиться от встречи и прикосновения к совершенно другой культуре и ментальности. Это абсолютный драйв, который здорово расширяет горизонты восприятия и осознания мира. Красота по-прежнему только в глазах смотрящего. А здесь, в Индии, мировой жемчужине культуры и философии, она повсюду».

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Депутат Андрей Макаров возглавил рейтинг полезности парламентариев

Андрей Макаров, председатель думского комитета по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области и член фракции «Единая Россия», занял первую строчку в рейтинге «Коэффициент полезности депутатов».

Павел Малков обсудил с главным судебным приставом РФ исполнение соцобязательств и поддержку участников СВО

14 апреля в Рязанской области состоялась рабочая встреча губернатора Павла Малкова с директором Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом РФ Дмитрием Аристовым, прибывшим в регион с рабочей поездкой.

Статьи по теме