Заммэра Магадана рассказал о погибшей в Крыму дочери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель мэра Магадана Олег Аверьянов прокомментировал в беседе с «АиФ» смерть дочери на пляже в Учкуевке.

«Соня отдыхала здесь с нами. Не знаю, когда прощание состоится, мой ребенок пока в морге. Сейчас мы здесь сидим и ждем», — сказал чиновник.

Аверьянов добавил, что от своих слов, сказанных ранее, не отрекается — за своего ребенка он будет мстить.

В результате обстрела Севастополя со стороны Украины погибло двое взрослых и двое ребенка, 153 человека получили ранения.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора