Вторник, 24 февраля, 2026
-7.4 C
Рязань

Заммэра Магадана рассказал о погибшей в Крыму дочери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель мэра Магадана Олег Аверьянов прокомментировал в беседе с «АиФ» смерть дочери на пляже в Учкуевке.

«Соня отдыхала здесь с нами. Не знаю, когда прощание состоится, мой ребенок пока в морге. Сейчас мы здесь сидим и ждем», — сказал чиновник.

Аверьянов добавил, что от своих слов, сказанных ранее, не отрекается — за своего ребенка он будет мстить.

В результате обстрела Севастополя со стороны Украины погибло двое взрослых и двое ребенка, 153 человека получили ранения.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора