Закопали в «Яме»: уничтожена база террористов из «Кракена*» в Харькове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российские военные ударом «Искандер-М уничтожили базу украинского подразделения «Кракен»* в Харькове, рассказал «АиФ» военный эксперт Геннадий Алехин.

По его словам, один из больших секторов на местном рынке Барабашова называется «Яма». Там есть подземные сооружения.

«Они по полной программе используются для хранения материальных средств и имущества для ВСУ и «Кракена*». Вот туда ночью был мощный прилет», — отметил Алехин.

Реклама

Эксперт также уточнил, что удар по военной академии в Харькове накрыл не только офицеров ВСУ из группировок «Хортица» и «Харьков», но и высокопоставленные иностранцы.

Алехин добавил, что среди них было два генерала НАТО.

*Террористическая организация, запрещенная в России.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме