Четверг, 15 января, 2026
-16.8 C
Рязань

Закопали в «Яме»: уничтожена база террористов из «Кракена*» в Харькове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российские военные ударом «Искандер-М уничтожили базу украинского подразделения «Кракен»* в Харькове, рассказал «АиФ» военный эксперт Геннадий Алехин.

По его словам, один из больших секторов на местном рынке Барабашова называется «Яма». Там есть подземные сооружения.

«Они по полной программе используются для хранения материальных средств и имущества для ВСУ и «Кракена*». Вот туда ночью был мощный прилет», — отметил Алехин.

Реклама

Эксперт также уточнил, что удар по военной академии в Харькове накрыл не только офицеров ВСУ из группировок «Хортица» и «Харьков», но и высокопоставленные иностранцы.

Алехин добавил, что среди них было два генерала НАТО.

*Террористическая организация, запрещенная в России.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме