В Ростове Великом прохожий без причины избил женщину до смерти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Ростова Великого без видимых причин напал на пожилую женщину и избил ее до смерти, пишет «Про Город».

Инцидент произошел в последние дни января на одной из улиц города. Злоумышленник преследовал пенсионерку, та пыталась скрыться от него и перешла на другую сторону дороги.

Вскоре мужчина настиг потерпевшую, ударил ее и повалил на асфальт. Он продолжил наносить удары. Пострадавшую госпитализировали, она умерла в больнице от полученных травм.

Некоторое время спустя полицейские задержали нападавшего. Возбуждено дело по статье «Тяжкое причинение вреда здоровью, повлекшее смерть».

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме