Понедельник, 5 января, 2026
-5.6 C
Рязань

Закладчик спрятал наркотики в отделе полиции в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В полицию доставили мужчину по подозрению в торговле наркотиками. Об этом пишет РИА Новости.

Сообщается, что у мужчины нашли 5,6 грамма героина. После досмотра он пожаловался на недомогание, однако отказался от медицинской помощи. Его доставили в ближайший участковый пункт полиции, в туалете которого злоумышленнику удалось спрятать 11 свертков массой 18 граммов.

Реклама

Таким образом, у задержанного оказалось при себе 25 граммов героина. В отношении мужчины возбудили уголовное дело.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Губерниев жёстко высказался о формате «Гонки чемпионов» в Рязани

3 января, в первый день соревнований, он говорил об очередях на вход на стадион, а также о больших очередях в женские туалеты. Кроме того, комментатор считает завышенной плату за вход на соревнования для зрителей

Темы

Статьи по теме