Понедельник, 15 декабря, 2025
-9.3 C
Рязань

Захарова высмеяла политика, заплакавшего после слов о Путине на Мюнхенской конференции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Официальный представитель МИД Мария Захарова высмеяла в телеграм-канале главу Мюнхенской конференции Кристофа Хойсгена, заплакавшего во время своей речи.

Как отметила дипломат, политик расчувствовался после слов о том, что президент России Владимир Путин «реагирует только на силу».

«Потом он заплакал. То ли, чтобы показать силу слабости. Но это, вроде, женская история. То ли от собственного очередного вранья», — написала Захарова.

Реклама

Она напомнила, что именно в этом зале в 2007 году выступал Путин, призвавший Европу к  сотрудничеству, уважению друг друга и международного права.

Также Захарова задалась вопросом, для чего Хойсген вытер себе нос, а потом растер все это себе по лбу.

Популярные материалы

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

Битва за финал «Титанов»: Нагорный vs Сычугов — кто выдержит испытание «на руках»

В новом выпуске «Титанов» 20 сильнейших атлетов пройдут полуфинал на индивидуальной полосе препятствий от искусственного интеллекта — почти всё испытание будет «на весу». Нервы на пределе: рассказываем, что ждёт участников и почему финал станет принципиальным.

Темы

В Нижнем Тагиле школьница искала учительнице мужчину на одну ночь

Учительница из Нижнего Тагила обратилась в суд из-за действий...

Статьи по теме