Захарова высмеяла политика, заплакавшего после слов о Путине на Мюнхенской конференции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Официальный представитель МИД Мария Захарова высмеяла в телеграм-канале главу Мюнхенской конференции Кристофа Хойсгена, заплакавшего во время своей речи.

Как отметила дипломат, политик расчувствовался после слов о том, что президент России Владимир Путин «реагирует только на силу».

«Потом он заплакал. То ли, чтобы показать силу слабости. Но это, вроде, женская история. То ли от собственного очередного вранья», — написала Захарова.

Реклама

Она напомнила, что именно в этом зале в 2007 году выступал Путин, призвавший Европу к  сотрудничеству, уважению друг друга и международного права.

Также Захарова задалась вопросом, для чего Хойсген вытер себе нос, а потом растер все это себе по лбу.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Статьи по теме