Четверг, 11 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

Захарова поставила на место Бербок после ее слов о российских базах в Сирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Официальный представитель МИД Мария Захарова остроумно ответила в телеграм-канале на резкое заявление главы немецкой дипломатии Аннелины Бербок о российских базах в Сирии.

Незадолго до этого глава МИД ФРГ призвала Москву отказаться от них.

«И это говорит министр иностранных дел страны, где расположены военные базы США», — заметила Захарова.

Реклама

Дипломат задала Бербок вопрос, не пора ли ей заявить нечто подобное в адрес Вашингтона.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

РЭК объяснила, почему в Рязани услуги ЖКХ подорожают на 14%

Представители ГУ РЭК Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте объяснили рост стоимости платы за жилищно-коммунальные услуги. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Темы

Статьи по теме