Загрузившие фото Гитлера на сайт «Бессмертного полка» раскаялись

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственный комитет опубликовал видео допроса четверых мужчин, которые подозреваются в размещении фото лидеров нацистской Германии на сайте акции «Бессмертный полк».

Речь идет о Данииле Симонове из Перми, Андрее Шабанове из Самары, Денисе Воронцове из Волгограда и Вячеславе Круглове из Ульяновска. Против них возбудили уголовные дела о реабилитации нацизма.

Реклама

Сообщается, что они раскаиваются в содеянном и обещают больше так не делать. Один из задержанных на вопрос следователя, зачем он это сделал, говорит, что «решил пошутить, вышло неудачно».

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме