Загрузившие фото Гитлера на сайт «Бессмертного полка» раскаялись

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственный комитет опубликовал видео допроса четверых мужчин, которые подозреваются в размещении фото лидеров нацистской Германии на сайте акции «Бессмертный полк».

Речь идет о Данииле Симонове из Перми, Андрее Шабанове из Самары, Денисе Воронцове из Волгограда и Вячеславе Круглове из Ульяновска. Против них возбудили уголовные дела о реабилитации нацизма.

Сообщается, что они раскаиваются в содеянном и обещают больше так не делать. Один из задержанных на вопрос следователя, зачем он это сделал, говорит, что «решил пошутить, вышло неудачно».

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

Темы

Статьи по теме