Задержан организатор вечеринки в кафе, где рухнула крыша и погиб человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали организатора вечеринки в кафе в Новосибирске. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на Следственный комитет.

Сообщается, что речь идет о 27-летнем мужчине, который подозревается в совершении преступления по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

Напомним, что накануне при обрушении крыши в одноэтажном кафе произошло на бульваре Молодежи погиб один человек, еще четверо пострадали. По предварительной версии, деревянные перекрытия обвалились из-за большого количества снега.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме