Задержан организатор вечеринки в кафе, где рухнула крыша и погиб человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали организатора вечеринки в кафе в Новосибирске. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на Следственный комитет.

Сообщается, что речь идет о 27-летнем мужчине, который подозревается в совершении преступления по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

Напомним, что накануне при обрушении крыши в одноэтажном кафе произошло на бульваре Молодежи погиб один человек, еще четверо пострадали. По предварительной версии, деревянные перекрытия обвалились из-за большого количества снега.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме