Задержан организатор вечеринки в кафе, где рухнула крыша и погиб человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали организатора вечеринки в кафе в Новосибирске. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на Следственный комитет.

Сообщается, что речь идет о 27-летнем мужчине, который подозревается в совершении преступления по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

Продолжение после рекламы

Напомним, что накануне при обрушении крыши в одноэтажном кафе произошло на бульваре Молодежи погиб один человек, еще четверо пострадали. По предварительной версии, деревянные перекрытия обвалились из-за большого количества снега.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме