За сутки в Рязани от снега очистили более 40 пешеходных переходов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская мэрия отчиталась о работе по уборке города от снега.

По данным, актуальным 24 февраля, за сутки работники ДБГ расчистили 42 пешеходных перехода и 16 остановочных пунктов. Продолжается противогололёдная обработка лестниц и тротуаров. Снег убрали и вывезли с улиц Ленина, Есенина, Каширина, а также с площади Мичурина и Моста на улице Чапаева.

На Первомайском проспекте, а также на улицах Свободы, Циолковского, Горького, в парках и скверах рабочие собрали случайных мусор, очистили урны и удалили несанкционированные рекламные объявления.

Минувшей ночью был убран и вывезен снег с улиц Ленина, Есенина, Каширина, с площади Мичурина, с моста на улице Чапаева.

По сообщению администрации, в городе продолжается ремонт дорог. Асфальтобетонной смесью заделали выбоины на улицах Попова, Соборной, Радиозаводской, Новой. Отремонтированы аварийные участки от улицы Черновицкой до ТЭЦ.

Отметим, что с начала зимнего сезона вывезено 200 тысяч кубометров снега, израсходовано 19 тысяч кубометров пескосоляной смеси и более 2 тысяч тонн реагента, а также отремонтировано более 4 тысяч квадратных метров аварийного дорожного полотна.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме