В Касимове сгорел жилой дом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За прошедшие сутки в Рязанской области произошло 4 пожара. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Рязанской области в своем телеграм-канале.

В понедельник, 6 января, в поселке Пителино в 09:37 загорелась хозяйственная постройка. Пожар тушили 2 единицы техники, 6 человек личного состава МЧС. Привлекались добровольцы. Предварительной причиной пожара стала неисправность трубы дымохода отопительной печи. Пострадавших нет. 

Реклама

В деревне Жданово Касимовского округа произошел пожар в жилом доме. Сообщение о возгорании поступило в 16:59. На пожар выезжали 3 единицы техники 8 человек. В результате пожара уничтожен дом, из людей никто не пострадал.

В Рязани 6 января загорелся нежилой дом площадью 44 квадратных метров. Пожар ликвидировали 2 единицы техники и 8 человек. Предварительная причина пожара: неосторожное обращение с огнем.

В 19:18 поступило сообщение о загорании хозяйственной постройки в городе Сасово. Горела хозяйственная постройка площадью 20 квадратных метров. Огонь тушили 3 единицы техники и 10 человек личного состава МЧС.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме