Понедельник, 16 февраля, 2026
-10.3 C
Рязань

За неделю более шести тысяч рязанцев заболели ОРВИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За неделю в Рязанской области ОРВИ заболело более 6,2 тыс. жителей. Этот показатель выше показателя прошлой недели на 6,1%. Об этом информирует Управление Роспотребнадзора по Рязанской области. 

В ходе прививочной кампании против гриппа вакцинировано 97,2% взрослых и 98,3% детей. Охват населения области прививками против гриппа составляет 45,9%.

Реклама

За прошедшую неделю на территории Рязанской области зарегистрировано 162 случая COVID-19, что выше предыдущей недели на 19,1%.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

Темы

Статьи по теме