За неделю более шести тысяч рязанцев заболели ОРВИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За неделю в Рязанской области ОРВИ заболело более 6,2 тыс. жителей. Этот показатель выше показателя прошлой недели на 6,1%. Об этом информирует Управление Роспотребнадзора по Рязанской области. 

В ходе прививочной кампании против гриппа вакцинировано 97,2% взрослых и 98,3% детей. Охват населения области прививками против гриппа составляет 45,9%.

Продолжение после рекламы

За прошедшую неделю на территории Рязанской области зарегистрировано 162 случая COVID-19, что выше предыдущей недели на 19,1%.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Темы

Статьи по теме