За год в Рязанской области произошло более 300 пожаров из-за электротехнических причин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С начала года в Рязанской области произошло 309 пожаров из-за электротехнических причин. Об этом сообщает региональное МЧС в телеграм-канале.

Отмечается, что некоторые возгорания случились по причине неправильной эксплуатации электрообогревателя.

МЧС России напоминает: перед эксплуатацией электронных приборов внимательно изучите инструкцию, не включайте обогреватель вблизи легковоспламеняющихся предметов, не оставляйте без присмотра, не используйте его в помещениях с повышенной влажностью и в качестве сушки, не забывайте очищать обогреватель от пыли и грязи.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме