Суббота, 8 ноября, 2025
8.7 C
Рязань

За долг по кредиту жителя Рязанской области объявили в розыск

За долг по кредиту жителя Рязанской области объявили в розыск. Мужчина задолжал около 80 тыс. рублей, сообщает пресс-служба Управления ФССП по Рязанской области.

Исполнительное производство в отношении Бразинского Андрея Владимировича, 25.10.1974 г.р., касимовские судебные приставы возбудили ещё в марте прошлого года. Однако должник до сих пор уклоняется от выплаты средств.

По месту регистрации и последнему месту жительства (деревня Оськино, Клепиковский район) он не проживает. На связь с судебными приставами мужчина не выходит. В связи с этим его объявили в розыск.

Если в обладаете информацией о местонахождении мужчины, сообщите в дежурную часть ведомства по телефону: +7 (4912) 29-45-00.

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.