Вторник, 23 декабря, 2025
-3.7 C
Рязань

За долг по кредиту жителя Рязанской области объявили в розыск

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За долг по кредиту жителя Рязанской области объявили в розыск. Мужчина задолжал около 80 тыс. рублей, сообщает пресс-служба Управления ФССП по Рязанской области.

Исполнительное производство в отношении Бразинского Андрея Владимировича, 25.10.1974 г.р., касимовские судебные приставы возбудили ещё в марте прошлого года. Однако должник до сих пор уклоняется от выплаты средств.

Реклама

По месту регистрации и последнему месту жительства (деревня Оськино, Клепиковский район) он не проживает. На связь с судебными приставами мужчина не выходит. В связи с этим его объявили в розыск.

Если в обладаете информацией о местонахождении мужчины, сообщите в дежурную часть ведомства по телефону: +7 (4912) 29-45-00.

Популярные материалы

Темы

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме