Автомобиль Volkswagen Jetta арестовали у рязанца судебные приставы. Мужчина имеет большую задолженность по кредитным платежам, сообщили в пресс-службе Управления ФССП России по Рязанской области.
В ходе рейда приставы разыскали должника. На сегодняшний день его задолженность по кредиту превышает 700 тыс. руб. Выяснилось, что у мужчины есть в собственности автомобиль.
В присутствии понятых судебные приставы наложили арест на имущество должника. Автомобиль передали на ответственное хранение представителю должника без права пользования.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info