Воскресенье, 14 сентября, 2025
8.8 C
Рязань

Юная липецкая певица вышла в финал телевизионного шоу

Липецкая певица Татьяна Бубнова вышла в финал конкурса «Новая Звезда» на телеканале «Звезда», пишет портал «Город 48».

Сообщается, что по оценкам жюри 18-летняя артистка набрала сто баллов. Телезрители отдали за липчанку 22,2 процента голосов.

«Съемки финала пройдут в июне, скорее всего, это даже будет прямой эфир. В финал пройдут 30-40 человек», – рассказал Бубнова.

Организаторы уточнили, что финал пройдет в формате зрелищных шоу-концертов с участием приглашенных звезд и сложными постановочными номерами.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Стендап-комики работали в рязанских медучреждениях и поделились впечатлениями

Четыре юмориста отправились в Рязань, чтобы изнутри познакомиться с работой медперсонала. Юмористам дали наставников — врачей приемного отделения, отделения реабилитации, лаборатории, родильного отделения.