Суббота, 13 декабря, 2025
-6.3 C
Рязань

Yota открыла продажи SIM-карт в Merlion

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Yota начала продажу SIM-карт для смартфона в партнерских сетях широкопрофильного дистрибьютора Merlion. Теперь продукт Yota для смартфона доступен на сайтах ритейлеров «Ситилинк», «Позитроника», а также многих других, входящих в партнерскую сеть Merlion.

Заказать SIM-карты можно в каталоге товаров Merlion и на сайтах партнеров компании. Для активации SIM-карты пользователю необходимо пройти процедуру самостоятельной регистрации удаленно.

Реклама

– Благодаря сотрудничеству с дистрибьютором Merlion, мы расширяем онлайн-присутствие Yota на сайтах региональных и общероссийских ритейлеров, таких, как «Ситилинк», «Позитроника», Buroshop.ru и других. Теперь наши SIM-карты для смартфона доступны еще большему количеству людей, а значит подключение к Yota станет ещё быстрее и комфортнее, – комментирует директор по продажам и обслуживанию Yota Антон Назаровский.

Yota для смартфона дает пользователям возможность выбрать подходящее количество минут и гигабайт, а также подключить безлимитный доступ к самым разным приложениям: к социальным сетям, к музыкальным, видео- и почтовым сервисам, а также сервисам такси и геолокации.

- Новости партнёров -

– В настоящее время, когда мобильность стала для всех не просто желательной, а и жизненно необходимой, включение в наш товарный портфель SIM-карт Yota – как никогда актуально, – отмечает директор по дистрибуции дивизиона «Широкопрофильная дистрибуция» компании Merlion Татьяна Скокова.

– В дополнение к широчайшему ассортименту смартфонов, ноутбуков, планшетов и модемов (работу которых без сотовой связи представить сложно) теперь нашим партнерам – как ритейлерам и реселлерам, так и системным интеграторам – доступны и SIM-карты Yota, одного из лидеров-операторов сотовой связи. В спросе не сомневаемся, равно как и в успешном, –  добавляет Татьяна Скокова.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Роскомнадзор ответил на слухи о блокировках Telegram в России 

Роскомнадзор заявил, что Telegram сейчас не подвергается новым ограничениям, несмотря на жалобы пользователей на сбои и «тормоза». Почему тогда мессенджер работает нестабильно — рассказываем, что известно.

Массированный налёт «Гераней» по портам Одессы и Дуная, сообщают о 40+ поражённых целях

Телеграм-каналы сообщают о ночной комбинированной атаке по объектам в девяти областях Украины — с ударами по военным целям и критической инфраструктуре. В постах — Одесса и Дунайские порты, пожары и перебои. Вот что известно.

Над Рязанской областью сбит ещё один беспилотник ВСУ

По данным Минобороны, с 13 до 20 часов пятницы, 12 декабря, над Россией силы ПВО уничтожили в общей сложности 47 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Уроженца Средней Азии и ещё одного мигранта рязанские полицейские сопроводили до границы

В Рязанской области депортировали и выдворили из России двух иностранных граждан, ранее нарушивших закон. Одного осудили за организацию нелегальной миграции, второго — за нарушения миграционных правил. Вот что известно.

Битва за финал «Титанов»: Нагорный vs Сычугов — кто выдержит испытание «на руках»

В новом выпуске «Титанов» 20 сильнейших атлетов пройдут полуфинал на индивидуальной полосе препятствий от искусственного интеллекта — почти всё испытание будет «на весу». Нервы на пределе: рассказываем, что ждёт участников и почему финал станет принципиальным.

Священник Фетисов рассказал, можно ли идти на корпоратив в Рождественский пост 

Настоятель Николо-Ямского храма Рязани Дмитрий Фетисов высказался по поводу новогодних корпоративов. На своей странице Вконтакте он написал, что этот вопрос волнует многих верующих. 

Статьи по теме