Ярославский чиновник Степаненко опроверг слухи о бегстве из региона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший председатель правительства Ярославской области Дмитрий Степаненко прокомментировал порталу Ярновости слухи об отъезде из региона.

Накануне врио губернатора Михаил Евраев подписал указ о сложении полномочий ярославского органа исполнительной власти в полном составе.

«Не ищите черных кошек в темных комнатах. Я в регионе. Хотите — приезжайте на кофе», – отметил Степаненко.

Экс-глава правительства подчеркнул, что никуда не уезжал из Ярославской области.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме