Ярославский чиновник Степаненко опроверг слухи о бегстве из региона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший председатель правительства Ярославской области Дмитрий Степаненко прокомментировал порталу Ярновости слухи об отъезде из региона.

Накануне врио губернатора Михаил Евраев подписал указ о сложении полномочий ярославского органа исполнительной власти в полном составе.

«Не ищите черных кошек в темных комнатах. Я в регионе. Хотите — приезжайте на кофе», – отметил Степаненко.

Продолжение после рекламы

Экс-глава правительства подчеркнул, что никуда не уезжал из Ярославской области.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме