Пятница, 12 декабря, 2025
1.9 C
Рязань

Ярославцы написали песню про «ямы и канавы»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ярославская рок-группа «Синдром отмены» записала песню «Ямы и канавы» об удручающем состоянии городских дорог. Ролик опубликован на YouTube.

На кадрах можно увидеть заторы на дорогах, снежные завалы, автомобили, которые пытаются выбраться из ям, а также пассажиры, которые толкают буксующий общественный транспорт.

Реклама

«Не бывало чудес, пока я за руль не залез.

Это жуткий стресс и не запить мне его и не заесть!»

- Новости партнёров -

Также авторы композиции обратили внимание на лужи и ухабы на ярославских дорогах.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме