Зараженный COVID-19 студент обрек на карантин 275 человек в Саранске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саранске из-за зараженного коронавирусом иностранного студента на карантине и полной изоляции находится общежитие № 3 МГУ имени Н.П. Огарева. Об этом пишет портал «Info-RM».

Сообщается, что 24 марта молодой человек уехал в Москву, сказав всем, что идет в магазин. Он вернулся обратно на следующий день.

Сначала зараженный перенес заболевание в легкой форме, однако вскоре его самочувствие резко ухудшилось. Его доставили в Республиканскую инфекционную больницу, его состояние оценивается как удовлетворительное.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?
Темы
Статьи по теме