Зараженный COVID-19 студент обрек на карантин 275 человек в Саранске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саранске из-за зараженного коронавирусом иностранного студента на карантине и полной изоляции находится общежитие № 3 МГУ имени Н.П. Огарева. Об этом пишет портал «Info-RM».

Сообщается, что 24 марта молодой человек уехал в Москву, сказав всем, что идет в магазин. Он вернулся обратно на следующий день.

Реклама

Сначала зараженный перенес заболевание в легкой форме, однако вскоре его самочувствие резко ухудшилось. Его доставили в Республиканскую инфекционную больницу, его состояние оценивается как удовлетворительное.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Статьи по теме