Зараженный COVID-19 студент обрек на карантин 275 человек в Саранске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саранске из-за зараженного коронавирусом иностранного студента на карантине и полной изоляции находится общежитие № 3 МГУ имени Н.П. Огарева. Об этом пишет портал «Info-RM».

Сообщается, что 24 марта молодой человек уехал в Москву, сказав всем, что идет в магазин. Он вернулся обратно на следующий день.

Сначала зараженный перенес заболевание в легкой форме, однако вскоре его самочувствие резко ухудшилось. Его доставили в Республиканскую инфекционную больницу, его состояние оценивается как удовлетворительное.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны для атаки на Новороссийск

ВСУ атаковали Новороссийск беспилотниками в ночь на 9 сентября. В результате удара погибли четыре человека, в том числе ребенок, еще 29 жителей получили ранения.

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.
Темы
Статьи по теме