Суббота, 22 ноября, 2025
2.3 C
Рязань

Загрузившие фото Гитлера на сайт «Бессмертного полка» раскаялись

Следственный комитет опубликовал видео допроса четверых мужчин, которые подозреваются в размещении фото лидеров нацистской Германии на сайте акции «Бессмертный полк».

Речь идет о Данииле Симонове из Перми, Андрее Шабанове из Самары, Денисе Воронцове из Волгограда и Вячеславе Круглове из Ульяновска. Против них возбудили уголовные дела о реабилитации нацизма.

Сообщается, что они раскаиваются в содеянном и обещают больше так не делать. Один из задержанных на вопрос следователя, зачем он это сделал, говорит, что «решил пошутить, вышло неудачно».

Читайте также  Пьяный офицер украинской разведки помог уничтожить 5 танков Abrams

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

В центре Рязани начали строить новый жилой комплекс 

Проект предусматривает котельную на крыше дома, двухуровневый подземный паркинг с выходом к квартирам, закрытую территорию. Также построят 25-метровый бассейн и фитнес-центр.