Загрузившие фото Гитлера на сайт «Бессмертного полка» раскаялись

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственный комитет опубликовал видео допроса четверых мужчин, которые подозреваются в размещении фото лидеров нацистской Германии на сайте акции «Бессмертный полк».

Речь идет о Данииле Симонове из Перми, Андрее Шабанове из Самары, Денисе Воронцове из Волгограда и Вячеславе Круглове из Ульяновска. Против них возбудили уголовные дела о реабилитации нацизма.

Сообщается, что они раскаиваются в содеянном и обещают больше так не делать. Один из задержанных на вопрос следователя, зачем он это сделал, говорит, что «решил пошутить, вышло неудачно».

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора