Зачинщица смертельного конфликта в школьном чате спряталась от соседей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Волгограде зачинщица конфликта в родительском чате, который стал причиной убийства отца-одиночки, уже несколько недель не появляется дома и скрывается от соседей. Об этом сообщает портал «V1.ru».

Отмечается, что с того дня, когда погиб Роман Гребенюк, Анна Мелконян и ее семья ни с кем не общалась. Так, закрыт гараж возле дома ее брата, а у входной двери в их квартиру скопилась стопка счетов и рекламных буклетов.

Напомним, что потерпевшего зверски избили в отделении банка. По предварительной версии, сестра подозреваемого Арсена Мелконяна попросила разобраться с мужчиной, который якобы оскорбил ее в чате.

После избиения с применением кастета Гребенюк впал в кому и вскоре скончался. Мелконяна заключили под стражу.

Видео — РЕН ТВ

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань масштабно отпразднует День города: полная программа мероприятий

В этом году День города Рязани обещает стать по-настоящему масштабным и семейным праздником. С 25 по 30 августа гуляния развернутся не только на центральных площадях, но и в парках, скверах и даже во дворах.

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.
Темы
Статьи по теме