Зачинщица смертельного конфликта в школьном чате спряталась от соседей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Волгограде зачинщица конфликта в родительском чате, который стал причиной убийства отца-одиночки, уже несколько недель не появляется дома и скрывается от соседей. Об этом сообщает портал «V1.ru».

Отмечается, что с того дня, когда погиб Роман Гребенюк, Анна Мелконян и ее семья ни с кем не общалась. Так, закрыт гараж возле дома ее брата, а у входной двери в их квартиру скопилась стопка счетов и рекламных буклетов.

Напомним, что потерпевшего зверски избили в отделении банка. По предварительной версии, сестра подозреваемого Арсена Мелконяна попросила разобраться с мужчиной, который якобы оскорбил ее в чате.

После избиения с применением кастета Гребенюк впал в кому и вскоре скончался. Мелконяна заключили под стражу.

Видео — РЕН ТВ

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Песков высказался об ответе России на удары по Санкт-Петербургу

Дмитрий Песков заявил, что Москва уже отвечает на действия Киева, а отдельного симметричного ответа ждать не нужно. Пресс-секретарь президента объяснил, каких результатов российская сторона добивается этими ударами.

Атака БПЛА на Петербург и Ленобласть: что известно

Над Ленинградской областью сбили 126 беспилотников, а в Санкт-Петербурге и нескольких районах региона зафиксировали последствия атаки. Загорелся Петербургский нефтяной терминал, обломки повредили жилые дома и автомобили. Аэропорт Пулково временно ограничил полеты, жертв нет.

Коц рассказал, как БПЛА ВСУ долетели до Петербурга

По мнению военкора, для пролёта беспилотников через территорию соседних государств не обязательно официально открывать им небо. Достаточно не предпринимать мер, которые могли бы помешать их движению.

Тело погибшего в египетском отеле 11-летнего ребенка из России не отдают родителям

Вечером, после ужина, мальчик качался в гамаке на территории отеля. Внезапно он упал на газон, где находился электрический кабель, проложенный без каких-либо предупреждающих знаков. В результате ребенок получил смертельный удар током.
Темы
Статьи по теме