Четверг, 11 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

Зачинщица смертельного конфликта в школьном чате спряталась от соседей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Волгограде зачинщица конфликта в родительском чате, который стал причиной убийства отца-одиночки, уже несколько недель не появляется дома и скрывается от соседей. Об этом сообщает портал «V1.ru».

Отмечается, что с того дня, когда погиб Роман Гребенюк, Анна Мелконян и ее семья ни с кем не общалась. Так, закрыт гараж возле дома ее брата, а у входной двери в их квартиру скопилась стопка счетов и рекламных буклетов.

Реклама

Напомним, что потерпевшего зверски избили в отделении банка. По предварительной версии, сестра подозреваемого Арсена Мелконяна попросила разобраться с мужчиной, который якобы оскорбил ее в чате.

После избиения с применением кастета Гребенюк впал в кому и вскоре скончался. Мелконяна заключили под стражу.

- Новости партнёров -

Видео — РЕН ТВ

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме