В Воронеже водитель сбил девушку с коляской и сбежал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Водитель автомобиля «ВАЗ-2105» сбил девушку с коляской на улице Космонавтов в Воронеже. Об этом пишет портал «Вести».

Сообщается, что в результате ДТП коляска перевернулась. Водитель скрылся с места случившегося. Как оказалась девушка с ребенком на проезжей части – неизвестно. Пешеходного перехода на месте аварии нет. Пострадавших госпитализировали.

Появилось видео с места ДТП. На следующий день автомобилиста задержали, он оказался серийным нарушителем ПДД. За последний год мужчина 45 раз попался на нарушении ПДД.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Рязани откроется новая площадка субботних ярмарок

На ярмарке местные производители представят мясную и молочную продукцию, хлебобулочные изделия, полуфабрикаты, колбасы, овощи и фрукты. Покупатели смогут приобрести живую рыбу, мед и другие продукты пчеловодства.
Темы
Статьи по теме