В Петербурге 30 человек слегли с кишечной палочкой из-за шаурмы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Калининском районе Санкт-Петербурга у 30 человек нашли кишечную инфекцию. Об этом пишет портал «Регион Online».

Сообщается, что все пострадавшие съели шаурму в кафе на проспекте Непокоренных. Они начали обращаться в больницы в субботу, 29 июня, с одинаковыми симптомами. Половина пострадавших – студенты. Врачи диагностировали у них «Сальмонеллез».

В заведении прошла проверка Роспотребнадзора. В результате было найдено множество нарушений. Кроме того, в кафе не велась никакая документация.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

Темы

Статьи по теме