В Петербурге 30 человек слегли с кишечной палочкой из-за шаурмы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Калининском районе Санкт-Петербурга у 30 человек нашли кишечную инфекцию. Об этом пишет портал «Регион Online».

Сообщается, что все пострадавшие съели шаурму в кафе на проспекте Непокоренных. Они начали обращаться в больницы в субботу, 29 июня, с одинаковыми симптомами. Половина пострадавших – студенты. Врачи диагностировали у них «Сальмонеллез».

В заведении прошла проверка Роспотребнадзора. В результате было найдено множество нарушений. Кроме того, в кафе не велась никакая документация.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы
Статьи по теме