В Екатеринбурге лихач проехался по тротуару, сбил пешехода и врезался в дерево

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стали известны подробности ДТП, которое произошло вечером в понедельник микрорайоне Уралмаш на улице Ильича.

Сообщается, что молодой человек на Subaru проехал по тротуару на Ильича от Уральских рабочих до Калинина. После этого он врезался в автомобиль KIA Rio, сбил девушку и въехал в дерево.

Отметим, что пешеход получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение, ушибленную рану головы и ушиб правой голени.

По предварительной версии, нарушитель находился в неадекватном состоянии. Его отправили на медицинское освидетельствование, пишет E1.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Тело погибшего в египетском отеле 11-летнего ребенка из России не отдают родителям

Вечером, после ужина, мальчик качался в гамаке на территории отеля. Внезапно он упал на газон, где находился электрический кабель, проложенный без каких-либо предупреждающих знаков. В результате ребенок получил смертельный удар током.

Политолог рассказал, чем Трамп ответит Зеленскому за удар по НПЗ в Рязани

Политолог-американист Малек Дудаков в беседе с «МК» объяснил, какими мерами президент США Дональд Трамп может ответить на действия Киева.

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы
Статьи по теме