В Екатеринбурге лихач проехался по тротуару, сбил пешехода и врезался в дерево

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стали известны подробности ДТП, которое произошло вечером в понедельник микрорайоне Уралмаш на улице Ильича.

Сообщается, что молодой человек на Subaru проехал по тротуару на Ильича от Уральских рабочих до Калинина. После этого он врезался в автомобиль KIA Rio, сбил девушку и въехал в дерево.

Отметим, что пешеход получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение, ушибленную рану головы и ушиб правой голени.

По предварительной версии, нарушитель находился в неадекватном состоянии. Его отправили на медицинское освидетельствование, пишет E1.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

В Подмосковье голый мужчина напугал девушку в лесу

В лесном массиве возле города Белоозерский Воскресенского городского округа голый мужчина с закрытым лицом следил за местной жительницей. Испугавшись крика женщины, незнакомец скрылся в чаще.
Темы
Статьи по теме