Вторник, 17 февраля, 2026
-11.2 C
Рязань

В Екатеринбурге лихач проехался по тротуару, сбил пешехода и врезался в дерево

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стали известны подробности ДТП, которое произошло вечером в понедельник микрорайоне Уралмаш на улице Ильича.

Сообщается, что молодой человек на Subaru проехал по тротуару на Ильича от Уральских рабочих до Калинина. После этого он врезался в автомобиль KIA Rio, сбил девушку и въехал в дерево.

Реклама

Отметим, что пешеход получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение, ушибленную рану головы и ушиб правой голени.

По предварительной версии, нарушитель находился в неадекватном состоянии. Его отправили на медицинское освидетельствование, пишет E1.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме