Петербуржцы сыграли в города, стоя в жуткой пробке на КАД

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 10 октября, от 54 до 57 километра внутреннего кольца КАД в Петербурге образовалась огромная пробка.

Однако местные автолюбители решили не терять времени зря. Она решили сыграть в города, используя навигатор. Это помогло водителям развеять скуку в весьма трудной ситуации.

Фотографии игры появились в группе ДТП и ЧП Санкт-Петербург.

Популярные материалы

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы
Статьи по теме