Новогодняя арка рухнула на людей в Петрозаводске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Декоративная арка придавила нескольких человек на площади Кирова в Петрозаводске. Об этом пишет ИА «Республика», публикуя видео с места случившегося.

Сообщается, что из-за порыва ветра конструкция упала на входную зону катка. В результате травмы получила одна женщина. По предварительной версии, при проведении работ подрядная организация грубо нарушила технику безопасности, что привело к падению конструкции.

По факту грубых нарушений при проведении работ администрацией готовится обращение в надзорные органы.

Видео — sampo.ru

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме