Новогодняя арка рухнула на людей в Петрозаводске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Декоративная арка придавила нескольких человек на площади Кирова в Петрозаводске. Об этом пишет ИА «Республика», публикуя видео с места случившегося.

Сообщается, что из-за порыва ветра конструкция упала на входную зону катка. В результате травмы получила одна женщина. По предварительной версии, при проведении работ подрядная организация грубо нарушила технику безопасности, что привело к падению конструкции.

Продолжение после рекламы

По факту грубых нарушений при проведении работ администрацией готовится обращение в надзорные органы.

Видео — sampo.ru

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Статьи по теме