Новогодняя арка рухнула на людей в Петрозаводске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Декоративная арка придавила нескольких человек на площади Кирова в Петрозаводске. Об этом пишет ИА «Республика», публикуя видео с места случившегося.

Сообщается, что из-за порыва ветра конструкция упала на входную зону катка. В результате травмы получила одна женщина. По предварительной версии, при проведении работ подрядная организация грубо нарушила технику безопасности, что привело к падению конструкции.

Продолжение после рекламы

По факту грубых нарушений при проведении работ администрацией готовится обращение в надзорные органы.

Видео — sampo.ru

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Названы основные признаки остановки сердца у молодых людей

Несколько характерных признаков могут указывать на риск остановки сердца...

Статьи по теме