Девушки испортили лифт краской и от души посмеялись в Оренбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительницы Оренбурга совершили некрасивый поступок, который зафиксировала камера, установленная в лифте. Об этом пишет портал «56orb.ru».

Зайдя в лифт в доме №6 по улице Фронтовиков, две девушки достали баллончик с краской и стали разрисовывать стены. Одна из них нарисовала сердце. Когда подруги увидели, что их снимает скрытая камера, они закрасили объектив.

Выяснилось, что к концу дня девушки отмыли свои «художества». Мотивы их действий уточняются.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме