Бывший мэр Ярославля поспорил с действующим градоначальником об уборке города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэр Ярославля Владимир Волков и бывший и.о. мэра Алексей Малютин проверили качество уборки улиц в Заволжском районе областного центра, пишет ИА REGNUM.

Выяснилось, что ранее проблема уборки города обсуждалась на заседании регионального политсовета партии «Единая Россия».

Малютин пояснил, что не согласен с мнением Волкова о том, что в этом году Ярославль убирают от снега лучше, чем когда-либо.

«Я спросил, какой город имеется в виду? Предложил поехать и посмотреть, как убирают Заволжский район», – рассказал Малютин.

По его словам, действующий градоначальник после проезда по объездным путям за Волгой согласился, что на большей части дорог присутствует колейность. Он пообещал разобраться с этой проблемой в ближайшее время.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме