Воскресенье, 9 ноября, 2025
7 C
Рязань

Выставивший ребенка голым на мороз отчим получил реальный срок

Суд вынес приговор 34-летнему Алексею Зулину, который выставил шестилетнего пасынка на двадцатиградусный мороз в селе Селезнево Алтайского края, пишет телеграм-канал SHOT.

Выяснилось, что злоумышленника осудили за уголовные дела, которые были возбуждены в отношении него в апреле прошлого года. Тогда он избил двоих сыновей своей сожительницы бутылкой, поскольку те «не слушались».

Пострадавшие попали в больницу, где им диагностировали более двадцати травм. После этого сотрудники опеки передали детей родному отцу, но позднее мать забрала их себе. В итоге ее шестилетний сын оказался голым на улице, а его двухлетнего брата возлюбленный матери жестоко избил.

Мужчину приговорили к двум годам в колонии строго режима. В его отношении возбуждено еще два дела по статьям «Истязание» и «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних».

В отношении сотрудников опеки возбуждено уголовное дело по статье «Халатность».

Читайте также  «Огненные стрелы» устроили ад на позициях ВСУ

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости