Выставивший ребенка голым на мороз отчим получил реальный срок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 34-летнему Алексею Зулину, который выставил шестилетнего пасынка на двадцатиградусный мороз в селе Селезнево Алтайского края, пишет телеграм-канал SHOT.

Выяснилось, что злоумышленника осудили за уголовные дела, которые были возбуждены в отношении него в апреле прошлого года. Тогда он избил двоих сыновей своей сожительницы бутылкой, поскольку те «не слушались».

Пострадавшие попали в больницу, где им диагностировали более двадцати травм. После этого сотрудники опеки передали детей родному отцу, но позднее мать забрала их себе. В итоге ее шестилетний сын оказался голым на улице, а его двухлетнего брата возлюбленный матери жестоко избил.

Мужчину приговорили к двум годам в колонии строго режима. В его отношении возбуждено еще два дела по статьям «Истязание» и «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних».

В отношении сотрудников опеки возбуждено уголовное дело по статье «Халатность».

Популярные материалы

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора