Высмеявший Галкина* россиянин хотел подарить ему резиновый половой орган

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Россиянин Максим Винклер, высмеявший Максима Галкина* на концерте в Юрмале, объяснил свой поступок в беседе с «Абзацем».

Накануне в соцсетях разошлось видео, на котором блогер из России обматерил шоумена и назвал его «дебилом». Кроме того, он попарно разложил гвоздики на сцене.

«Я хотел ему резиновый половой орган на сцену положить или в лицо плюнуть. Но это как-то некультурно. Мы русские, мы гусары, мы не позволяем себе мелочности», – уточнил Винклер.

Блогер добавил, что решил сказать правду в лицо Галкину*, поскольку тот продвигает русофобию и занимается ненужными вещами.

Также он хотел донести до юмориста, что тот будет чужим в России и через 20 лет.

*Внесен в список иноагентов.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора