«Выгребли все»: в Екатеринбурге штурмуют охотничьи и рыболовные магазины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Екатеринбурга массово штурмуют магазины со спецодеждой и туристическими товарами после объявления частичной мобилизации, пишет E1.RU.

Продавец в магазине «Сплав» уточнил, что чаще всего покупатели берут флисовые кофты, шапочки, трекинговые ботинки, влагозащитные костюмы, жилетки, коврики, сидушки, фляги, ложки, вилки и термосы.

«Это связано с мобилизацией. Причем берут даже те, у кого повестка еще не пришла. Заранее скупают, потому что потом не будет. Много заявок от крупных предприятий, у которых мобилизуют работников», – рассказал собеседник.

В магазине «Стрелец» подтвердили резкий наплыв людей, которые чаще всего берут термобелье и берцы.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме