Понедельник, 3 ноября, 2025
2.6 C
Рязань

Выехавшего на «встречку» водителя школьного автобуса под Рязанью оштрафовали

Водителя школьного автобуса, который под Рязанью решил объехать пробку и оказался на «встречке», оштрафовали. Такую информацию обнародовала Госавтоинспекция региона.

В ведомстве напомнили: инцидент произошёл 21 февраля. Сотрудники ГИБДД провели по факту произошедшего проверку. Выяснилось, что за рулем автобуса находился 65-летний житель Рязанского района. В отношении нарушителя составлен протокол об административном правонарушении. Также в полиции добавили, что в момент совершения опасного манёвра на дороге водитель находился в автобусе не один.

Добавим, что за подобное нарушение предусмотрен штраф в размере 5 тысяч рублей или лишение права управления на срок от четырех до шести месяцев.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.

Последние новости

Советы звезд на неделю 3-9 ноября для всех знаков зодиака

Полнолуние в Тельце оказывает значительное влияние на этот период, поэтому важно не спешить и избегать принятия решений под влиянием эмоций.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.