Выбрать пространства для благоустройства рязанцам помогут волонтёры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Волонтёры на территориях ТОС помогут рязанцам выбрать любимые общественные пространства. Также принять участие в голосовании можно будет в торговый центрах, МФЦ, КВЦ или проголосовать в режиме онлайн. Об этом сообщает пресс-служба администарции города.

Рейтинговое голосование за парки и скверы, которые благоустроят в 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», будет проходить с 26 апреля по 30 мая через Госуслуги на сайте 62.gorodsreda.ru.

Точки для голосования будут работать в 11 торговых центрах, МФЦ, КВЦ или на других площадках. 1 участник – это 1 голос.

Парки-лидеры районных рейтингов (по одному в районе) будут гарантированно благоустраиваться в 2022 году.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Темы

Статьи по теме