Понедельник, 3 ноября, 2025
6 C
Рязань

Вторгшийся с ВСУ в Курскую область журналист снял сюжет на месте гибели генерала Кириллова

Репортер CNN Фредерик Плейтген снял сюжет на месте гибели генерал-лейтенанта Игоря Кириллова в Москве, пишет телеграм-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

По данным военкоров, американский журналист вместе с ВСУ вторгнулся в Курскую область и снимал провокационные репортажи из Суджи.

Авторов канала возмутило, что Плейтген обзывает Россию «оккупантом», но ему дают работать в Москве и показывают на ТВ.

Взрыв на Рязанском проспекте в Москве произошел утром во вторник. По данным СМИ, по делу задержаны два человека. Следствие считает, что к убийству Кириллова причастны спецслужбы Украины.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Где остановиться в Звенигороде: 8 отелей и турбаз для спокойного отдыха

Планируете поездку в Звенигород? Мы собрали 8 лучших мест, где можно остановиться на ночь — отеля, турбазы, глэмпинги и загородные дома. Подойдёт для отдыха с семьёй, парой или в одиночку.