Четверг, 11 декабря, 2025
-0.6 C
Рязань

ВСУ вторую ночь подряд атаковали Шую, слышны взрывы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Украинские дроны вторую ночь подряд атаковали город Шуя Ивановской области, пишет Mash.

По словам очевидцев, примерно в 03:20 они услышали три взрыва и звуки, похожие на автоматную очередь.

«В домах дрожат стены, сигналки машин ревут», — говорится в публикации.

Реклама

Незадолго до этого в регионе объявили об опасности атаки беспилотников.

Противник пытался нанести удар по Шуе накануне рано утром. Тогда ВСУ использовали дроны типа «Лютый», сообщалось о двух пострадавших.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Темы

Статьи по теме