ВСУ ночью атаковали Тульскую область: что известно

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Минувшей ночью ВСУ пытались атаковать спиртовой завод в Тульской области при помощи беспилотников PD-2, но потерпели неудачу, пишет SHOT.

По данным телеграм-канала, противник стремился нанести удар по заводу «Абсолют», где производят пищевой спирт. Военной продукции там не выпускают.

«Первый БПЛА был уничтожен в районе трех ночи, второй — через двадцать минут после первой атаки», — говорится в публикации.

На предприятии никто не пострадал, дроны сбили на подлете к заводу.

SHOT уточнил, что БПЛА летели на предельно низкой высоте с интервалом в десять километров.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме